mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
| Ligne 37 : | Ligne 37 : | ||
| description || La description du PNJ || Oui | | description || La description du PNJ || Oui | ||
|- | |- | ||
| physiom || Le physiom du PNJ || | | physiom || Le physiom du PNJ || Non | ||
|- | |||
| marque || La marque démoniaque du PNJ || Non | |||
|- | |- | ||
| magie || Les magies du PNJ || Oui | | magie || Les magies du PNJ || Oui | ||
Version du 11 février 2024 à 17:40
| Paramètre | Description | Obligatoire |
|---|---|---|
| nom | Le nom du PNJ | Oui |
| titres | Le nom complet et les titres du PNJ | Oui |
| tradition | La tradition du PNJ | Non |
| clan | Le clan démoniaque du PNJ | Non |
| description | La description du PNJ | Oui |
| physiom | Le physiom du PNJ | Non |
| marque | La marque démoniaque du PNJ | Non |
| magie | Les magies du PNJ | Oui |
| equipement | L'équipement du PNJ | Non |
| notes | Des notes plus complètes sur le PNJ | Oui |
| c_urb | Le score de compétences urbaines du PNJ | Oui |
| c_inf | Le score de compétences infamantes du PNJ | Oui |
| c_bar | Le score de compétences bardiques du PNJ | Oui |
| c_eru | Le score de compétences érudites du PNJ | Oui |
| c_rel | Le score de compétences religieuses du PNJ | Oui |
| c_pol | Le score de compétences politiques du PNJ | Oui |
| c_sau | Le score de compétences sauvages du PNJ | Oui |
| c_phy | Le score de compétences physique du PNJ | Oui |
| c_com | Le score de compétences de combat du PNJ | Oui |